Вход на сайт
Новый покупатель
  • Используйте введённые ранее данные
  • Отслеживайте статус заказа
  • Персонализированные предложения
  • Сохраняйте историю заказов

с 10:00 до 19:00

Valve Index теперь полностью поддерживается SteamVR

20.06.2019
valve index steamvr

Заметили что-нибудь другое в играх SteamVR? Нет? Новый галстук или стрижка? На самом деле просто значок Valve Index теперь присутствует в списках магазинов совместимых игр.

Valve Index уже указан в огромном количестве VR-приложений, игр и DLC (около 2400 на момент написания, но это число, похоже, увеличивается). Эти списки не были добавлены самими разработчиками в соответствии с теми, с кем мы говорили. Тем не менее, любая игра с поддержкой SteamVR теоретически должна уже поддерживать Index, безусловно, с парой контроллеров HTC Vive. Что не ясно, будут ли эти игры иметь встроенную поддержку контроллеров Index. Контроллеры включают новые функции отслеживания пальцев, не поддерживаемые другими устройствами ввода VR.

Есть также несколько небольших настроек того, как удобнее искать VR-игры в Steam. Вместо того, чтобы просматривать каждый значок для поддерживаемых гарнитур, в VR играх теперь просто указывается, являются ли они «VR Supported» или «VR Only». Если навести курсор мыши на одну из них, вы увидите, какие именно гарнитуры поддерживаются.

-----
Добавить отзыв
Здесь Вы можете описать свои впечатления о приобритенных товарах, а также о самом процессе покупки, доставки или работы пункта выдачи. Мы стремимся постоянно улучшать наш сервис, расширять спектр продукции и географию работы. Поэтому мнение каждого покупателя важно для нас.
Имя*:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения