Вход на сайт
Новый покупатель
  • Используйте введённые ранее данные
  • Отслеживайте статус заказа
  • Персонализированные предложения
  • Сохраняйте историю заказов

с 10:00 до 19:00

Top Gear в 360°

04.07.2019
top gear 360 градусов

Автомобильное шоу BBC Top Gear стало одной из самых известных телевизионных программ в мире благодаря смелым поездкам и массовым трюкам. Поклонники шоу теперь смогут насладиться тремя новыми фрагментами контента, снятыми в 360-градусном режиме, и переместить их на место водителя для каких-то диковинных трюков.

Top Gear делает то, что умеет лучше всего, берет машины и делает несколько безумных трюков, только в этот раз ты водитель. На канале Top Gear YouTube вы найдете первый из трех 360 фильмов, посвященных нескольким смертельно опасным трюкам. Для начала, первый фильм делает зрителя как актера, отдыхающего в трейлере. Затем член производственной группы Top Gear сопровождает их на багги, который проезжает вокруг локации трюка, с которым им предстоит столкнуться.

Для первого трюка зритель привязывает себя к бензозаправке и прыгает на заправочную станцию (обычные повседневные вещи). Естественно, что с Top Gear дела идут не так гладко, как это возможно.

Два следующие 360 фильма будут выпущены эпизодически, со вторым перепрыгиванием через фестиваль мини-музыки в старом, недостаточно мощном автофургоне, в то время как третий фильм переместит вас за руль Kia C'eed, где вы перепрыгните через автопарковку супермаркета. Сериал завершится закулисным видео, рассказывающим о том, как были сняты фильмы.

«Мы хотели создать развлекательный контент для нашего канала YouTube, который бы увлек фанатов за кулисы Top Gear. И выпуская этот контент в 360, мы смогли «фактически» поставить зрителей прямо на место водителя трех чрезвычайно неподходящих трюковых автомобилей, чего мы никогда раньше не делали. Результаты, как вы увидите, потрясающие!», - говорится в заявлении Дункана Грея, коммерческого директора Top Gear.

Созданное Top Gear видео в сотрудничестве с REWIND, вы можете посмотреть ниже или с помощью совместимой гарнитуры, такой как Oculus Quest, в приложении YouTube VR.

Теги: видео 360°
-----
Добавить отзыв
Здесь Вы можете описать свои впечатления о приобритенных товарах, а также о самом процессе покупки, доставки или работы пункта выдачи. Мы стремимся постоянно улучшать наш сервис, расширять спектр продукции и географию работы. Поэтому мнение каждого покупателя важно для нас.
Имя*:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения