Вход на сайт
Новый покупатель
  • Используйте введённые ранее данные
  • Отслеживайте статус заказа
  • Персонализированные предложения
  • Сохраняйте историю заказов

с 10:00 до 19:00

VR кейс, который может сохранить ретейлерам миллионы долларов

14.08.2019
VR кейс, который может сохранить ретейлерам миллионы долларов

Pixel Framers специализируется на фотореалистичных мобильных VR-решениях для AEC, розничной торговли и индустрии развлечений. Они бесплатно создали этот продукт для Raspberry Pi Foundation, чтобы продвигать свой новый розничный магазин, а также демонстрировать возможности мобильных VR от Pixel Framers. Вся демонстрация была построена с нуля для мобильных VR (Oculus Go, Gear VR, Google Cardboard) с использованием только фотографий, доступных онлайн.

После завершения демонстрации Pixel Framers смог лично посетить магазин в Кембридже, Великобритания, и сравнить его. Pixel Framers полагает, что этот вариант использования может сэкономить розничным продавцам миллионы долларов за счет оптимизации процессов оформления магазина, а также улучшения и оптимизации обучения/адаптации персонала.

+++++
Добавить отзыв
Здесь Вы можете описать свои впечатления о приобритенных товарах, а также о самом процессе покупки, доставки или работы пункта выдачи. Мы стремимся постоянно улучшать наш сервис, расширять спектр продукции и географию работы. Поэтому мнение каждого покупателя важно для нас.
Имя*:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения