Вход на сайт
Новый покупатель
  • Используйте введённые ранее данные
  • Отслеживайте статус заказа
  • Персонализированные предложения
  • Сохраняйте историю заказов

с 10:00 до 19:00

Valve Index Controllers теперь совместимы с приложением The Lab

03.09.2019
Valve Index Controllers теперь совместимы с приложением The Lab

Сегодня создатель SteamVR объявил о обновлении The Lab. Это бесплатное приложение, которое было запущено вместе с HTC Vive в 2016 году. Находясь во вселенной Valve Portal, приложение показывало несколько различных мини-игр и событий, разработанных для демонстрации потенциала виртуальной реальности. На сегодняшний день это остается одной из самых полных и приятных игр в виртуальной реальности в Steam.

Hands-On - первое крупное обновление приложения за почти три года. Хедлайнером обновления является поддержка новой системы ввода SteamVR. Да, это означает, что лаборатория теперь включает полную поддержку отслеживания отпечатков пальцев на контроллере Valve Index, но также позволяет переназначить действия на любом контроллере, чтобы найти конфигурацию, которая подходит именно вам.

Кроме того, произошел практический пересмотр физики и взаимодействий. Valve говорит, что почти каждый объект в игре теперь физически реагирует на ваши руки. Это означает, что вы не можете свободно опустить руки, скажем, в кофейную кружку. Вместо этого объект будет толкаться вашей рукой, как если бы это был физический объект. Предметы, конечно же, также можно подбирать и разыгрывать всеми способами, которые вы ожидаете (включая, по словам Valve, их разбивают).

В Hands-On также включена поддержка Steam Audio, обеспечивающая улучшенное пространственное звучание. Valve также обещает улучшения оптимизации, обновляя игру до современной версии своего движка. Таким образом, игра сможет работать в более высоком разрешении. Более того, добавлена поддержка различных частот кадров (кроме 90 Гц). Это означает, что владельцы Index с мощными компьютерами должны иметь возможность наслаждаться им на частоте 120 Гц.

Обновленная поддержка The Lab приветствуется, но мы все еще ждем новостей о ведущей VR-игре Valve. В последний раз мы слышали, что это произойдет в этом году, так что, надеюсь, мы скоро услышим больше.

Теги: Valve Index
+++++
Добавить отзыв
Здесь Вы можете описать свои впечатления о приобритенных товарах, а также о самом процессе покупки, доставки или работы пункта выдачи. Мы стремимся постоянно улучшать наш сервис, расширять спектр продукции и географию работы. Поэтому мнение каждого покупателя важно для нас.
Имя*:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения