Вход на сайт
Новый покупатель
  • Используйте введённые ранее данные
  • Отслеживайте статус заказа
  • Персонализированные предложения
  • Сохраняйте историю заказов

с 10:00 до 19:00

Многопользовательский VR-шутер Onward для Oculus Quest

09.06.2019
onward oculus quest

Вы могли подумать, что Star Wars Jedi: Fallen Order - самая ожидаемая игра, на сегодняшний день. Ну, мы здесь, чтобы сказать вам, что это не так, Onward будет доступен на Oculus Quest!

Порт был объявлен во время сегодняшнего выпуска VR League, киберспортивного соревнования для VR-геймеров. Данте Бакли из Downpour Interactive присоединился к шоу, чтобы подтвердить, что популярный VR-шутер подходит к автономной гарнитуре Oculus.

Для тех, кто не знает, Onward - многопользовательский шутер от первого лица. Изначально разработанная самим Бакли, игра предпочитает реалистичные современные бои. Впервые выпущенный для HTC Vive, он быстро привлек внимание людей благодаря своему аутентичному игровому процессу, который в то время не наблюдался в VR.

Бакли не сказал точно, когда Onward будет доступен на Quest. Мы будем невероятно рады видеть, как напряженные тактические игры перестрелки переносятся на беспроводную гарнитуру. На ПК игра все еще находится в раннем доступе, а Oculus еще не выпустила предварительную версию игры для своей новой гарнитуры.

-----
Добавить отзыв
Здесь Вы можете описать свои впечатления о приобритенных товарах, а также о самом процессе покупки, доставки или работы пункта выдачи. Мы стремимся постоянно улучшать наш сервис, расширять спектр продукции и географию работы. Поэтому мнение каждого покупателя важно для нас.
Имя*:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения